Trainings- und Spielplan 1. Männer
KW | Tag | Datum | Training/Vorbereitungsspiel | Wo | Wann |
22 | Mo | 31.05. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 01.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 03.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
23 | Mo | 07.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 08.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 10.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
24 | Mo | 14.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 15.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 17.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 19.06. | Tasmania Berlin | Waldsportplatz | 14:00 UIhr | |
25 | Mo | 21.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 22.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 24.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Fr | 25.06. | Victoria Seelow | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
26 | Mo | 28.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 29.06. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 01.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Fr | 02.07. | Adlershofer BC | Lohnauer Steig | 19:00 Uhr | |
27 | Mo | 05.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 06.07. | FC Neuenhagen | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 08.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 10.07. | Sparta Lichtenberg | Fischerstraße | 14:30 Uhr | |
28 | Mo | 12.07 | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 13.07 | Biesdorf | Biesdorf | 19:30 Uhr | |
Do | 15.07 | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 17.07. | Training | Waldsportplatz | 10:00 Uhr | |
Sa | 17.07. | Einheit Zepernick | Waldsportplatz | 14:00 Uhr | |
29 | Mo | 19.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 20.07. | Altlandsberg | Waldsportplatz | 19:30 Uhr | |
Do | 22.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 24.07. | Turnier in Rehfelde | Rehfelde | 10:00 Uhr | |
30 | Mo | 26.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr |
Di | 27.07. | Grün-Weiß Ahrensfelde | Ahrensfelde | 19:00 Uhr | |
Do | 29.07. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 31.07. | Training | Waldsportplatz | 10:00 Uhr | |
Sa | 31.07. | Erkner | Petershagen | 14:00 Uhr | |
31 | Mo | 02.08. | Training | Waldsportplatz | 19:00 Uhr |
Di | 03.08. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Do | 05.08. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 07.08. | 1. Runde Landespokal | 15:00 Uhr | ||
32 | Di | 10.08. | Training | Waldsportplatz | 19:00 Uhr |
Do | 12.08. | Training | Waldsportplatz | 19:00 UIhr | |
Sa | 14.08. | 1. Meisterschaftssspiel | 15:00 Uhr |
News
Weitere aktuelle Meldungen zu Blau-Weiß findet ihr auf der neuen News-Seite.